Restiamo in contatto

DIMENSIONE PULITO
Testata Editoriale Registrata

Quine Srl c/o SpazioTre Sas
P.le Archinto, 9
20159, Milano, MI
Lombardia, Italia
Tel: +39 02 69001255
Fax: +39 02 69001277

Direttore Editoriale
Ornella Zanetti
o.zanetti@spaziotre.it

Fondatore
Gabriele Marrazzini
g.marrazzini@spaziotre.it

Direttore Responsabile
Marco Zani

Coordinamento Editoriale
Chiara Scelsi
chiara.scelsi@quine.it
Loredana Vitulano
loredana.vitulano@quine.it

Consulente tecnico scientifico per la sezione Igiene&Ambiente
Graziano Dassi

Ufficio traffico e Servizio abbonamenti
Ilaria Tandoi
i.tandoi@lswr.it

Pubblicità e Sviluppo
Guido Rossi – Lombardia
g.rossi@lswr.it
Fabrizio Polli – Emilia Romagna
f.polli@lswr.it
Antonio Verona – Piemonte e Toscana
a.verona@lswr.it 
Edoardo Rossi – Triveneto
e.rossi@lswr.it 
Paolo Simeoni – Triveneto
p.simeoni@lswr.it 
Cristoforo Zervos – Centro e Sud Italia
c.zervos@lswr.it 

Prezzi e abbonamenti

• Abbonamento annuale: 49 euro
• Annuale estero: 160 euro
• Copia arretrata: 17 euro
• Costo di una copia: 1.30 euro

Per abbonarti clicca qui.

info@dimensionepulito.it